Künstler, um 1900
Holländische Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, im Zentrum repariert, Rahmen abgeleimt, bearbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 380.-
Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |